Ответить на комментарий


Беларусь планирует поставлять IT-продукцию Азербайджану

By yuliya - Posted on 16 ноября 2012

Картинка: 
Беларусь, Азербайджан, рынок ИТ, выставки

Представители Беларуси принимают участие в открывшихся сегодня в Баку 18-й Международной выставке-конференции "Телекоммуникации и информационные технологии "Bakutel 2012" и 7-м Глобальном форуме по управлению Интернетом. Об этом сообщили в посольстве Беларуси в Азербайджане.

В выставке-конференции Bakutel 2012 принимают участие 200 компаний из 30 стран. На стенде Беларуси свою новейшую продукцию и технологии традиционно представляет СЗАО "Белтелекабель". Белорусский экспортер проводит деловые встречи и переговоры с партнерами о поставках продукции на динамично развивающийся IT-рынок Азербайджана.

Как отметили в посольстве, с работой выставки ознакомился Президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Параллельно в выставочном комплексе "Баку Экспо Центр" начал работу Глобальный форум по управлению интернетом. Более 1,5 тысяч участников, представляющих свыше 100 стран, обсуждают проблемы безопасности и развития интернета и доступа к глобальной сети.

Накануне, 5 ноября, в Баку также прошли очередное совместное заседание 47-го Совета глав администраций связи Регионального содружества в области связи и 18-го Координационного совета государств-участников СНГ по информатизации.

Беларусь на этих мероприятиях представляет заместитель директора департамента информатизации Министерства связи и информатизации Михаил Чащин.

tut.by

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 69 гостей.

Последние комментарии