Ответить на комментарий


ActiveCloud подарит iPad 4 каждому, кто зарегистрирует 200 доменов .BY

By yuliya - Posted on 19 ноября 2012

Картинка: 
.BY, Active Technologies, Акция, Домен

Хостер ActiveCloud сообщил о запуске новой акций. На этот раз предложение для тех, кто приобретает и управляет большим количеством доменных имён.

При регистрации или переносе в период с 1 ноября 2012 года до 1 февраля 2013 года 200 и более доменов .BY в ActiveCloud компания подарит клиенту планшет Apple iPad 16GB.

«ActiveCloud предлагает простой и удобный интерфейс регистрации и управления доменами и облачными сервисами. В отличие от «самодельных» панелей управления у других регистраторов в Беларуси, мы используем професиональное программное обеспечение Parallels, мирового лидера в области систем биллинга для провайдеров. На практике это позволяет управлять большим количеством доменов в едином интерфейсе, осуществлять выборку доменов по различным критериям, массово изменять NS-cерверы и данные WHOIS. ActiveCloud предоставляет бесплатный DNS-хостинг с возможностью редактирования сетевых записей в панели управления»,

— сообщает пресс-служба.

«С нами вы не забудете продлить домен вовремя – об истечении срока действия мы напомним по электронной почте и SMS. Кроме того, существует возможность настройки автоматического продления услуг при наличии денежных средств на балансе лицевого счета»,

— отметили в компании.

Для участия в акции достаточно зарегистрировать первое доменное имя.

В акции участвуют домены, купленные или перенесенные на обслуживание в ActiveCloud в период с 1 ноября 2012 г. до 1 февраля 2013 г. Домены должны размещаться на одном аккаунте (учетной записи) пользователя ActiveCloud, каждый участник может получить только один подарок. Домены, зарегистрированные с промо-кодами, в акции не участвуют. Конфигурация предоставляемого в подарок Apple iPad может изменяться в зависимости от выхода новых продуктов, однако будет содержать не менее 16 ГБ памяти и модуль 3G/4G, пояснил хостер.

hosters.by

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 55 гостей.

Последние комментарии