You are hereGame Insight выпускает «Загадочный Дом Блиц» на iPad / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Game Insight выпускает «Загадочный Дом Блиц» на iPad

By Pola - Posted on 22 ноября 2012

Россия, Москва, 22 ноября 2012 г. – Game Insight выпускает «Загадочный Дом Блиц» – новую игру жанра hidden object для планшетов iPad.

Компания Game Insight с гордостью представляет «Загадочный Дом Блиц» - принципиально новую игру на скорость и точность, выполненную в стилистике «Загадочного Дома». Игра «Загадочный Дом», выпущенная в популярном жанре «поиск предметов», оказалась первой freemium-игрой подобного типа на платформе Facebook и быстро покорила пользователей этой социальной сети. На данный момент игра существует в нескольких социальных сетях, а также на платформах Android и iPad. В общей сложности игру установили на свои устройства более 20 миллионов человек.

В «Загадочном Доме Блиц» игрокам предстоит поединок с неумолимым таймером – предметы в комнатах нужно отыскать как можно быстрее! Конечно, игроки смогут пользоваться уже знакомыми им бонусами – например, компасами и фонариком, - но в таком случае их результаты не войдут в общие таблицы рейтинга. Закончив поиск предметов в одной комнате, игрок немедленно перейдет в следующую, которая будет выбрана из числа доступных по случайному принципу. В случае ошибки путешествие придется начинать заново.

В игре доступен широкий набор наград за достижения и возможность поделиться успехами со своими друзьями по Facebook или Twitter. Скучать не придется: битва со временем настолько захватывает, что реальное время перестает существовать – остаются только часы в игре! А если вспомнить о том, что соперники – реальные и, возможно, даже знакомые люди, адреналин начинает буквально зашкаливать!

Скачать игру «Загадочный Дом Блиц» для iPad:
https://itunes.apple.com/ru/app/zagadocnyj-dom-blic-hd/id499561679

Дополнительная информация о игре:
Официальное видео: http://www.youtube.com/watch?v=UAJcz5jBFMg
Официальная группа в Facebook: http://www.facebook.com/MMBlitzCommunity

О компании Game Insight
Game Insight – международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 400 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать игры, которые станут хитами. Объединяя 11 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 110 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории «фримиум».
Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 85 гостей.

Последние комментарии