Ответить на комментарий


"Билайн" запустит в Ингушетии сеть четвертого поколения

By yuliya - Posted on 29 ноября 2012

Картинка: 
 4G, LTE, Вымпелком, запуск, Ингушетия, сеть

Вопросы строительства в Ингушетии сети четвертого поколения беспроводной связи по технологии LTE обсудили сегодня в Магасе глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и прибывший в республику директор Южного и Северо-Кавказского регионов "ВымпелКома" Олег Нуднов.

Развертывание нового стандарта связи позволит многократно увеличить скорость передачи данных, что в свою очередь резко отразится на улучшении качества предоставляемых услуг, позволит расширить спектр мобильных сервисов, зависящих от скорости прохождения IP трафика, заявил Нуднов. Он отметил, что "текущая сеть оператора связи "Билайн" будет покрывать большую площадь, обеспечит практически беспроводной скоростной доступ на всей территории республики".

Евкуров на встрече заявил, что работающие в республике некоторые сотовые компании, кроме инвестирования своих капиталов в республике, участвуют в социальных проектах на территории субъекта. Евкуров заявил о готовности на взаимовыгодных условиях выделить земельный участок под строительство здания для компании и обсудить другие возможные перспективы сотрудничества.

Нуднов сообщил, что у них есть опыт строительства в регионах детских спортивных площадок, которые, вероятней всего, появятся и в Ингушетии.

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве между правительством Ингушетии и ОАО "Вымпел коммуникации".

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостя.

Последние комментарии