Ответить на комментарий


Женщина рассказала в Интернете, как ее избил водитель микроавтобуса

By yuliya - Posted on 04 декабря 2012

Картинка: 
интернет,  Россия, ДТП, дороги

У женщины гематомы, вывихнутый таз и забитое правое легкое.

Жительница Одессы попала в страшную историю.

Чтобы уберечь людей от возможной беды она поделилась ею в группе «Вконтакте» под названием «Одесса как она есть».

Публикуем историю женщины полностью, орфография и пунктуация сохранены.

«Меня зовут Ольга, живу на просп. Маршала Жукова. Прежде всего, хочу сказать, что здесь очень опасный участок дороги, и постоянно случаются ДТП, погиб не один человек, так что я перехожу эту дорогу с особой осторожностью.

Как всегда с улицы Левитана машины, набирая скорость, не хотят пропускать пешехода и в последний момент резко тормозят перед пешеходным переходом рядом с остановкой «Продмаг». Недавно я переходила там по пешеходному переходу. После того, как я перешла дорогу и села на остановке ожидать маршрутку, подъехал водитель серебристого микроавтобуса и стал громко кричать, ругаясь матом.

Водитель подбежал ко мне и оскорбляя стал наносить руками удар за ударом. Я сидела на краю скамейки, от силы очередного удара я упала с нее (развернувшись на 360 градусов) и ударилась затылком об каркас остановки, помутнилось сознание и я даже не могла кричать о помощи, все происходило очень быстро… Я была абсолютно беспомощна, но не равнодушные люди, которые остановились прямо возле нас, криками остановили его. Он быстро сел в машину и уехал. Шокирует тот факт, что по словам моих спасателей, в микроавтобусе сидел пассажир, который продолжал говорить по мобильному и даже не попытался остановить нападавшего.

Посадив меня в машину, пара очевидцев отвезли меня в Таировское отделение милиции. При снятии побоев были обнаружены такие травмы: три гематомы, смещения всего шейного отдела, поясничных и крестцовых позвонков, коленных суставов обеих ног, вывихнутый таз, забитое правое легкое, которое пристало к стенке спины. Я не уверена, что милиция его найдет, поэтому хочу, чтобы этого водителя знали в лицо, в данном случае по его номерным знакам — ВХ 0487 СЕ.

Обращаюсь к вам с этой историей для того, чтобы каждый одессит был еще более осторожным, переходя дорогу, и если видите агрессивно настроенного водителя, не ждите столкновения. Берегите себя и своих близких!».

prcy-info.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 63 гостя.

Последние комментарии