Ответить на комментарий


"Ростелеком" займется модернизацией телекоммуникационной инфраструктуры в "Новой Москве"

By yuliya - Posted on 05 декабря 2012

Картинка: 
Россия, "Ростелеком",  модернизация,  телекоммуникации, Новая Москва

Наиболее перспективными задачами для "Ростелекома" в "Новой Москве" станут модернизация телекоммуникационной инфраструктуры, строительство сетей широкополосного доступа в интернет и предоставление абонентам новых услуг связи. Об этом сказал сегодня журналистам заместитель директора макрорегионального филиала "Москва" Александр Варев.
"Будет построена линия связи протяженностью 159 км", - сказал Варев. По его словам, в результате у жителей ряда городов, расположенных на присоединенных территориях, появится возможность смотреть интерактивное цифровое телевидение в отличном качестве. По словам представителя компании, речь идет о сотнях миллионов рублей вложений.

"С учетом того, что Москва расширилась в 2 раза, задача правительства Москвы - доведение качества и многообразия услуг связи до присоединенных территорий, чтобы их жители пользовались теми же услугами, что и жители "Старой Москвы"", - отметил заместитель руководителя московского департамента информационных технологий Александр Горбатько. По его словам, на территории "Новой Москвы" сейчас есть проблема плохого развития инфраструктуры. "Пора переходить от меди к оптоволокну. Надеюсь, что Ростелеком присоединится к данным проектам. Ряд проектов, которые мы реализуем с "Ростелекомом" в "Старой Москве", мы сможем перенести и на "Новую Москву"", - сказал Горбатько.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 88 гостей.

Последние комментарии