Ответить на комментарий


Олимпийский Сочи предоставит журналистам комфортные условия для работы

By yuliya - Posted on 07 декабря 2012

Картинка: 
журналисты, Олимпиада, Ростелеком, Сочи

Олимпийский Сочи предоставит журналистам комфортные условия для работы. Об этом участникам пресс-тура рассказали сегодня представители "Ростелекома" - генерального партнера Олимпиады с категории "Телекоммуникации".
Наряду с медиацентром, рассчитанным на одновременную работу 11 тыс журналистов, возможность передачи информации будет предоставлена в пресс-центрах каждого объекта Олимпиады-2014.

Кроме того, впервые в истории Олимпийских игр возможностями публичного интернета смогут воспользоваться все зрители Олимпиады. "На большинстве открытых площадок, где будет скапливаться большое количество людей, предусмотрен бесплатный доступ к сети интернет по технологии Wi-Fi", - сообщили журналистам в пресс-службе "Ростелекома". Для этого на стадии строительства к каждому объекты проложен оптоволоконный кабель.

Помимо большой ледовой арены, рассчитанной на 14 тыс зрителей, журналисты осмотрели малую ледовую арену на 7 тыс зрителей, убедившись, что объекты находятся в завершающей стадии строительства. "Объекты готовы на 98 проц, сказал журналистам начальник участка "Олимпстроя" Мурат Ахмадиев /приглашенный специалист из Удмуртии/. В то же время он отметил, что "героических подвигов на строительстве нет и быть не должно". "Все идет по плану, без авралов, и это очень важно, только в этом случае можно утверждать, что объект будет введен в строй вовремя и с высоким качеством", - сказал строитель.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 147 гостей.

Последние комментарии