You are hereFacebook: «Следовать» вместо «Подписаться» / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Facebook: «Следовать» вместо «Подписаться»

By yuliya - Posted on 07 декабря 2012

Картинка: 
facebook, изменение, соцсети

Стало известно, что разработчики интернет-компании Facebook, владеющей крупнейшей в мире одноименной социальной сетью, внесли некоторые коррективы в профильную страницу каждого пользователя.

Как сообщает информационный ресурс The Verge, отныне место значка «Подписаться» занимает другой значок – «Следовать». Собственно, непонятно, что это меняет, впрочем, инженерам виднее.

Что касается функционала новой кнопки, компания Facebook сообщает, что он будет в точности повторять опционные возможности прежней.

Следует отметить мнение аналитиков. А они усмотрели в фейсбукерском нововведении сходство c кнопкой «Follow», которая, как известно, имеет место на популярном сервисе микроблогов Twitter.

Напомним, ранее стало известно об исчезновении в Twitter полноценного доступа к фотографиям, выложенным посредством сервиса Instagram. Причина - лишение Instagram доступа к информации о пользователях сервиса микроблогов.

Сервис Instagram весной текущего года стал частью активов социальной сети Facebook. Данная покупка обошлась Цукербергу в 1 миллиард долларов США.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 57 гостей.

Последние комментарии