You are hereFoxconn — спонсор кибертурнира «SnG Christmas Party»! / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Foxconn — спонсор кибертурнира «SnG Christmas Party»!

By prlabs - Posted on 14 декабря 2012

Компания Foxconn одарит команду победителей чемпионата материнскими платами.

Компания Foxconn выступает партнером ежегодного кибертурнира «SnG Christmas Party» и дарит пять функциональных материнских плат победителям чемпионата. Они помогут геймерам собрать мощные компьютеры для работы и развлечений! В этом году кибертурнир празднует пятилетие, а потому будет особенно масштабным. 23 декабря в компьютерном клубе «Тарантул» соберутся более двухсот игроков из разных городов Беларуси. Ребята будут соревноваться в новой для нашей страны дисциплине: Counter-Strike: Global Offensive. Призовой фонд — 3,5 миллиона рублей, плюс подарки от спонсоров чемпионата. Прямо в клубе болельщики смогут наблюдать за виртуальными баталиями, ключевые моменты игр станут доступны благодаря ingame-трансляции, а также все подробности турнира фанаты смогут узнать из прямых репортажей на сайте SnG.by.

Юбилейные киберсоревнования «SnG Christmas Party» поддержали крупные компании, в том числе Foxconn, мировой лидер в производстве электроники. Китайский бренд учредил призы для триумфаторов чемпионата. Сразу пять функциональных материнских плат Foxconn получат игроки той команды, которая вырвет победу в финале рождественского турнира.

Устройства Foxconn помогут ребятам собрать мощные и функциональные компьютеры для современных игр, кино и других развлечений. Среди них — две материнские платы H67M-V с возможностью сборки отличных рабочих и медиасистем с прицелом на игры; H77M-S, поддерживающая все современные интерфейсы, такие как USB 3.0 и SATA 6Gb/s; A55A и A55M для процессоров AMD Llano на основе чипсета AMD Hudson D2.

В этом году соревнования будут проходить один день, вместо двух. Команды начнут соревноваться с утра и закончат играть к полуночи. Организаторы постарались организовать досуг ребят в перерывах между играми. Геймеры, к примеру, смогут отдохнуть на мягких кожаных диванах и изучить продукцию партнеров кибертурнира на демо-стендах, которые расположатся прямо в клубе. У игроков будет возможность протестировать последние новинки компьютерной периферии для профессионального гейминга, а также испытать в виртуальных сражениях игровой монитор со временем отклика 2 мс.

Компания Foxconn всегда стремится поддержать киберспорт. Из года в год бренд спонсирует как профессиональные соревнования, так и любительские турниры, выделяя не только денежные средства, но и предоставляя отличные призы игрокам. В прошлом году Foxconn поддержал республиканские соревнования по киберспорту среди студентов, в этот раз — почетный гость рождественского турнира «SnG Christmas Party».

Игра стоит свеч — приходите и убедитесь!

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 71 гость.

Последние комментарии