You are hereСервис «Футубра» будет закрыт / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Сервис «Футубра» будет закрыт

By yuliya - Posted on 22 декабря 2012

Картинка: 
Футубра, Mail.Ru, закрытие, Рунет

Российская интернет-компания Mail.Ru планирует закрыть появившийся сравнительно недавно свой сервис микроблогов «Футубра». О том, что проект будет закрыт, стало известно из сообщения, опубликованного на его официальном сайте.

Среди прочего в заявлении речь идет о том, что микроблогинговый сервис, который, напомним, на стадии старта многие называли «убийцей» американского Твиттера, так и не смог показать устойчивого роста аудитории. По этой причине было принято решение закрыть проект.

На данный момент «Футубра» все еще функционирует, но публикация новых статусов, равно как и регистрация пользователей недоступны. Дата окончательного закрытия сервиса пока неизвестна.

Напомним, в режиме бета-тестирования «Футубра» стартовала на широтах всемирной паутины 16 января текущего года. Функционал сайта позволял пользователям размещать текстовые статусы, фото- и видеоматериалы, цитаты, а также комментировать чужие записи.

Спустя несколько месяцев компания приняла решение об изменении концепции сервиса. Сервис приобрел вид «форума с картинками». При этом основным нововведением стал запрет на публикацию статусов без изображений или видео

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 81 гость.

Последние комментарии