You are hereПлаты Foxconn — для настоящих чемпионов! / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Платы Foxconn — для настоящих чемпионов!

By prlabs - Posted on 27 декабря 2012

Компания Foxconn одарила победителей кибертурнира «SnG Christmas Party» материнскими платами. В этом году известный бренд выступил партнером ежегодного чемпионата и предоставил подарки команде триумфаторов. Ею стали игроки из 97club. Устройства Foxconn помогут ребятам собрать мощные и функциональные компьютеры для современных игр, кино и других развлечений. Среди них — две материнские платы H67M-V с возможностью сборки отличных рабочих и медиасистем с прицелом на игры; плата H77M-S, поддерживающая все современные интерфейсы, такие как USB 3.0 и SATA 6Gb/s; A55A и A55M для процессоров AMD Llano на основе чипсета AMD Hudson D2.

23 декабря в компьютерном клубе «Тарантул» соревновались около двухсот игроков из разных городов Беларуси. Ребята впервые сражались в новой для нашей страны дисциплине: Counter-Strike: Global Offensive. Кибертурнир стал поистине историческим событием. С утра и до поздней ночи команды сменяли друг друга в борьбе за первое место.

Однако лучшими стрелками по итогам соревнований стала команда 97club. В этот раз ребята играли новым составом, поэтому объективно оценить свои силы на протяжении всего чемпионата не могли. Всецело доверились своему мастерству и призвали на помощь удачу. В итоге она им улыбнулась. В финале игроки 97club буквально вырвали победу у сильной команды DOGZ, обойдя её сразу на двух картах. От всемирно известного бренда Foxconn ребята получили главный приз соревнований — пять функциональных материнских плат для сборки хороших игровых компьютеров.

Павел Волков, организатор кибертурнира «SnG Christmas Party»:

«Этот чемпионат «SnG Christmas Party» — исторические событие для нашей страны. Ребята впервые соревновались в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive и показали себя с лучшей стороны. Финал был по-настоящему жарким и непредсказуемым. Я хочу поблагодарить игроков за стойкость и настоящую волю к победе. Поздравляю победителей, команду 97club и благодарю партнеров за отличные призы и подарки для участников турнира».

В этом году чемпионат — юбилейный, а поэтому был по-настоящему масштабным. Его поддержали многие известные компании, благодаря этому участники и болельщики могли не только понаблюдать за игрой, но и неплохо отдохнуть. Прямо в клубе расположились стенды партнеров чемпионата. Все желающие смогли познакомиться с новейшими устройствами компьютерной периферии, протестировать игровой монитор с минимальным временем отклика, а также поучаствовать в розыгрышах и получить памятные сувениры.

Призовой фонд этого года составил — 3,5 миллиона рублей, плюс многочисленные подарки от спонсоров чемпионата. Прямо в клубе болельщики могли наблюдать за виртуальными баталиями, ключевые моменты игр были доступны благодаря ingame-трансляции, а также все подробности турнира фанаты могли узнавать из прямых репортажей на игровом портале SnG.by.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостя.

Последние комментарии