You are hereПризы за «клик» розданы! / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Призы за «клик» розданы!

By prlabs - Posted on 28 декабря 2012

Компания iiyama и портал SNG.BY отыскали самых везучих людей в Беларуси.

Японская компания iiyama, мировой производитель компьютерных мониторов hi-end класса, и игровой портал SNG.BY провели необычные конкурсы в социальной сети Вконтакте. За полторы недели, с 11 по 21 декабря, на собственной страничке игрового портала разыграли фирменную майку и флэшку от всемирно известного бренда. Условия участия оказались просты как никогда: конкурсантам не нужно было ничего сочинять, фотографировать и снимать на видео. Они просто кликали мышкой «мне нравится» под новостью, делились ею с друзьями и ждали, когда удача им улыбнется!

Конкурсы снискали большую популярность в сети. В розыгрыше флэшки за неделю приняли участие 267 человек, а за фирменную майку в течение пяти дней соревновались 104 участника. Счастливых обладателей выбрали при помощи генератора случайных чисел www.random.org

Это позволило избежать подтасовки результатов и независимо определить победителей. Все участники cмогли самостоятельно наблюдать за тем, как программа выбирала финалистов. Ссылку на видео можно было найти на странице конкурсов в социальной сети.

В результате обладателем флэшки iiyama стал Александр Бардак из Бреста, удачу ему принес номер 86, а фирменную майку выиграл Роман Горбаченко из Гомеля под счастливым 96 номером. Призы победителям отправлены по почте и станут приятным подарком к Новому году. К тому же оба финалиста наделены уникальной возможностью провести несколько бесплатных часов за любимой компьютерной игрой в одном из престижных клубов белорусской столицы. Для этого ребятам достаточно приехать в Минск и связаться с организаторами конкурсов на сайте SNG.BY или на страничке игрового портала Вконтакте.

Напомню, розыгрыши от японской компании iiyama и портала SNG.BY проходили в поддержку ежегодного Рождественского кибертурнира «SNG Christmas Party», который состоялся 23 декабря в компьютерном клубе «Tarantul» в Минске. На чемпионате японский бренд разыграл игровой монитор с минимальным временем отклика 2 мс и вручил памятные сувениры участникам соревнований.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостя.

Последние комментарии