Ответить на комментарий


Facebook доставит новогодние поздравления ровно в полночь

By yuliya - Posted on 28 декабря 2012

Картинка: 
Facebook, новый сервис, поздравление, Новый год

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook представила на суд своих пользователей новый сервис, ориентированный на тех, кто заранее решит оформить поздравление с Новым годом для своих родственников и друзей, которые, конечно же, значатся в абонентской базе социального сервиса Марка Цукерберга.

Новая опция запущена в рамках проекта под названием Facebook Stories.

На специальной странице пользователь должен определить френдов, которых он бы хотел поздравить с наступлением Нового года. Далее все просто: вводится желаемый текст сообщения и по желанию к нему прикрепляется изображение. Как только часы пробьют полночь, пользователям будут немедленно доставлены все пожелания. Необходимо отметить, что система учитывает часовой пояс каждого из получателей новогоднего послания.

Как сообщают представители социальной сети, при создании сообщения сервис выдает пользователю блок с «рекомендованными друзьями», выбранными в случайном порядке.

Напомним, несколько ранее, в этом же месяце в рамках Facebook Stories разработчики представили еще один интересный сервис «Year in review». Он позволяет отобразить двадцать самых важных событий на странице пользователя за уходящий год.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 234 гостя.

Последние комментарии