Ответить на комментарий


Единственный в Беларуси интернет-гипермаркет стал банкротом

By marishka - Posted on 26 января 2013

Картинка: 

Прекратил свою работу единственный в нашей стране интернет-магазин DoDivana.by.

«Дана-Инвест», владеющая им фирма, еще 7 декабря 2012 года начала процедуру банкротства.

Отметим, что накануне Нового года многие клиенты продуктового интернет-магазина сделали и оплатили заказы, но они им так и не были доставлены.
Позже стало известно, что владелец этого интернет-магазина на протяжении двух лет своего существования терпел одни только убытки, но все же старался продавать свои товары. Только за два дня до новогодних праздников компания перестала развозить заказы.

Сам же интернет-магазин еще за 1 месяц до этих событий начал процедуру банкротства. В ближайшие дни будет запущена специальная процедура ликвидации этого предприятия, передает БТ.

Известно, что вернули обратно все деньги, которые покупатели потратили на товары, но так и не получили их. Если кому-то еще не вернули деньги, то он может обратиться в суд.

Андрей Рыбалкин, судья хозяйственного суда города Минска сообщил, что долги, которые были у данного предприятия, не позволяли в полной мере вести финансово-хозяйственную деятельность, которую оно все же продолжало.

Крупнейший белорусский интернет-предприниматель, основатель сайта www.tut.by Юрий Зиссер являлся постоянным клиентом интернет-магазина dodivana.by. Он сказал, что с технической точки зрения сайт этого интернет-гипермаркета ему нравился, никаких претензий по оформлению бумаг не было, но все же сам сервис этой компании оставлял желать только лучшего.

Сегодня сайт интернет-гипермаркета не работает, а также отключены и телефоны компании.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостя.

Последние комментарии