Ответить на комментарий


Новую версию мобильного приложения с афишей интернет-портал relax.by

By marishka - Posted on 07 февраля 2013

Картинка: 

Разработчики известного портала relax.by недавно представили обновленную версию мобильного приложения с афишей, сообщает сам интернет-портал.

Данное приложение активно для Android и уже есть в свободном доступе для возможного скачивания на mobile.relax.by и в Google Play.

За пять месяцев своего существования приложение relax.by успели скачать более 22 тысяч пользователей, а также оно успело набрать в рейтингах максимальные показатели.

Отметим, что обновленная версия этого приложения является более полным каталогом различных заведений. Кроме того, там есть афиша всех культурных мероприятий столицы и регионов. В афише собрана вся информация о концертах, вечеринках, фильмах, выставка и иных событиях, которые должны будут состояться. Также в этом приложении можно просматривать отзывы пользователей и рейтинги событий. Афиша, как и само приложение, оснащено достаточно удобным поиском по городам, жанру, дате и месту.

Приятным дополнением являются новые рубрики в каталоге приложения: детям, авто и В2В.

Татьяна Головнева, руководитель портала relax.by прокомментировала выход нового приложения:
- Неспроста портал начал год с обновления мобильного приложения. Во-первых, было получено достаточно много запросов от пользователей, которые просили, чтобы афиша дополнила это приложение. Решили начать обновления с системы Android, а в марте этого года такие же дополнения будут сделаны и для системы iOS. Во-вторых, важно отслеживать тенденции. Трендом 2013 года является увеличение роли мобильного интернета. Разработчики намерены сделать приложение relax.by удобным мобильным путеводителем по возможному выбору мест, а также способов развлечений. Мобильный каталог можно назвать первым шагом на пути к этому, а афиша – второй шаг.

Главные лица relax.by заверили, что на 2013 год были поставлены достаточно амбициозные цели. Сейчас реализацией всех планов портала занимается команда настоящих профессионалов, результаты которых белорусы увидят в самое ближайшее время.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гость.

Последние комментарии