Ответить на комментарий


Американец будет платить своей дочери за непосещение социальной сети Facebook

By marishka - Posted on 07 февраля 2013

Картинка: 

14-летняя дочь вице-президента одной из энергетических компания Бостона предложила своему отцу отличный способ отучить ее от потери драгоценного времени в социальных сетях, в частности в Facebook, сообщает Onliner.

Обе стороны заключили специальный контракт на пять месяцев. В рамках данного соглашения школьница сможет получить 200 долларов.

Известно, что первый платеж, размер которого составит 50 долларов США, поступит уже в апреле этого года. В том случае, если юная леди сможет продержаться вдали от социальных сетей до июня нынешнего года, она сможет получить остальную сумму.

Отец девочки для того, чтобы на сто процентов быть уверенным в том, что его дочь выполняет условия контракта, получил в свое распоряжение даже доступ к ее учетной записи.

Американец говорит, что эта отличная идея. Дочь хочет заработать денег, а вместе с тем он считает, что Facebook отвлекает от полезных дел, а то время, которое девочка в нем проводит – потерянное.

Сама же школьница намерена вернуться в социальную сеть через полгода.
Напомним, что на сегодняшний день Facebook является крупнейшей социальной сетью во всем мире. В 2004 году ее основал Марк Цукерберг во время обучения в Гарварде вместе со своими соседями по комнате в студенческом общежитии Крисом Хьюзом, Эдуардо Саверином, Дастином Московицем.

Сразу этот сайт назывался Thefacebook и был доступен только студентам Гарвардского университета, но позже в 2006 году данная социальная сеть стала доступна для всех пользователей Интернета. Отметим, что Facebook сделал 23-летнего Марка Цукерберга самым молодым миллиардером нашей планеты.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 68 гостей.

Последние комментарии