You are hereНовый монитор iiyama с функцией X-Res Technology! / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Новый монитор iiyama с функцией X-Res Technology!

By prlabs - Posted on 22 февраля 2013

Монитор E2473HS способен преобразить неидеальное изображение в Full HD.

Японская компания iiyama, мировой производитель компьютерных мониторов hi-end класса, представила новинку E2473HS с функцией X-Res Technology. Благодаря этой технологии, даже неидеальное видео или фото, снятое с помощью мобильных устройств будет выглядеть четко и реалистично. Модель создана на основе ТN-матрицы и обладает разрешением 1920х1080 пикселей. Отличительной особенностью является малое время отклика — всего 2 мс. Другими словами изображение остается четким и резким даже при динамичных сценах в боевиках и современных компьютерных играх. Дисплей оснащен LED-подсветкой, она обеспечивает отличную цветопередачу и вдвое экономит электроэнергию.

Монитор обладает универсальной диагональю 23,6 дюйма. Этого вполне достаточно для повседневной работы с таблицами, текстами и для компьютерных игр. Максимальный комфорт обеспечивают высокая яркость 300 Kд/м2 и контрастность 1000:1, которые передают сочную и насыщенную картинку. Модель имеет широкие углы обзора –170/160 градусов по горизонтали и вертикали. Это позволяет не волноваться об искажении изображения, картинка не меняется, когда вы смотрите на монитор сбоку или сверху. Для большего удобства дисплей можно наклонять на 20 градусов вверх. Управление осуществляется при помощи On-Screen-Display на 8 языках (EN, DE, FR, NL, PL, китайский, JP, RU) и 5 кнопок управления (Power, выбор / вход сигнала, кнопка покрутки вверх / аудио, кнопка покрутки вниз / i-style Colour, меню).

Монитор порадует поклонников экологических решений: он оснащен LED-подсветкой, что позволяет экономить электроэнергию. Потребление энергии в рабочем режиме всего 22 Вт. К нему можно подключить персональный компьютер, ноутбук или игровую приставку — есть аналоговый разъем VGA (D-Sub), цифровые выходы DVI-D и два HDMI, один из которых вынесен на боковую поверхность корпуса вместе с разъемом для наушников. Монитор имеет встроенные стереодинамики 2х2 Вт, которые избавят вас от необходимости покупать дополнительные колонки.

Монитор iiyama E2473HS включает в себя все современные технологии iiyama: функция ACR гарантирует автоматическую настройку контрастности и яркости, а Overdrive — четкое изображение без размытости в динамичных сценах. Панель сделана из экологически чистых материалов и соответствует стандартам Energy Star.

Модель E2473HS представлена в четном глянце, что делает её элегантным решением для современного дома или офиса.

Ориентировочная стоимость — $245

Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте компании www.iiyama.com/ru_ru/

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 97 гостей.

Последние комментарии