You are here «Белтелеком» запустит аналог Skype / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


«Белтелеком» запустит аналог Skype

By marishka - Posted on 22 февраля 2013

Картинка: 

РУП «Белтелеком» намерен запустить сервис eSpace, который является аналогом известного приложения Skype, сообщает БелТА, ссылаясь на слова генерального директора «Белтелеком» Сергея Попкова.

Известно, что белорусский аналог Skype будет запущен уже в нынешнем году.

На сегодняшний день, правда, эта платформа еще не была протестована.

При помощи данного сервиса пользователи смогут получить возможность использовать голосовую связь, но при этом необходимо будет оплачивать не телефонную соединение, а только объемы использованного трафика.

Стоит отметить, что новый сервис «Белтелекома» станет доступен исключительно абонентам национального оператора электросвязи. При этом новая услуга, по сообщению представителя «Белтелеком», будет привязана к номеру телефонной сети. Другими словами, номер существующего стационарного телефона можно будет также использовать при помощи программы-клиента на мобильном телефоне или компьютере.

Сергей Сиводедов, который является заместителем генерального директора по техническим вопросам РУП «Белтелеком» добавил, что фиксированному номеру даются большие функциональные возможности, которые позволяют использовать его в иных сферах и на иных устройствах.

Skype является абсолютно бесплатной программой, с помощью которой можно звонить своим друзьям, в какой бы стране мира они не находились, главное чтобы и они были пользователями Skype. Данная программа дает возможность свободно и бесплатно общаться в сети Интернет. Как и программа KaZaA, Skype также использует Р2Р технологию для последующих соединений с иными пользователями – только не для того, чтобы производить обмен файлами, а для того, чтобы общаться в сети Интернет.

По состоянию на сентябрь 2011 года Skype имел 663 миллиона пользователей.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей.

Последние комментарии