You are hereНовый монитор iiyama с функцией Multi-touch! / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Новый монитор iiyama с функцией Multi-touch!

By prlabs - Posted on 22 марта 2013

Японская компания iiyama, мировой производитель компьютерных мониторов hi-end класса, представляет новинку T2252MTS с сенсорным дисплеем и современной поддержкой Multi-touch. Дисплей одновременно распознает два касания и позволяет печатать на экранной клавиатуре, вращать, увеличивать и уменьшать изображения. Он прекрасно реагирует как на стилус, так и на руку. Работа с этой моделью принесет немало радости детям, а людям с проблемами зрения поможет работать быстрее и эффективнее. Монитор универсален и прекрасно подойдет, к примеру, для демонстрации слайдов на презентации, а благодаря малому времени отклика (2 мс) придется по вкусу игрокам.

22-дюймовый монитор T2252MTS создан на основе TN-матрицы, оснащен современной оптической сенсорной технологией и совместим с ОС Windows 7. Дисплей дает возможность пользователю рисовать, просматривать страницы в интернете, проверять электронную почту и многое другое в многоэкранном режиме, а также легко и быстро печатать на экранной клавиатуре. Вы сможете не только вращать, но и масштабировать любые объекты всего одним движением руки.

Поверхность дисплея защищена прочной стеклянной панелью с коэффициентом пропускания света 88%. Благодаря этому экран устойчив к многократным прикосновениям, царапинам и мелким повреждениям. Для максимального удобства в комплекте предусмотрен пластиковый стилус в форме ручки. Чтобы он не потерялся, на панели находится специальный отсек для хранения.

Модель iiyama T2252MTS поддерживает разрешение 1920x1080 (Full HD) и имеет время отклика равное 2 мс. LED-подсветка делает монитор экономичным: в рабочем режиме потребление энергии составляет 20 Вт и снижается с помощью специальных режимов Eco Mode. Дисплей обладает широкими углами обзора: 170/160 градусов по горизонтали и вертикали. Это обеспечивает неизменную картинку, если вы смотрите на экран сбоку или сверху.

Отличное изображение реализуется за счет высокой контрастности (1000:1) и яркости (220 Кд/кв. м). Монитор универсален в плане подключения источников сигнала. Есть цифровые входы HDMI, DVI-D и аналоговый D-Sub, а также USB-интерфейс для работы сенсорной панели. Модель iiyama T2252MTS имеет встроенную стереосистему: два динамика мощностью по 1 Вт каждый.

Благодаря удобной подставке, положение экрана можно регулировать в соответствии с вашими желаниями: наклонять на 37 градусов вверх и на 5 градусов — вниз. Масса устройства составляет всего 4,5 кг. Тем не менее, в комплекте предусмотрено крепление VESA, что позволит легко сэкономить рабочую зону, поместив монитор на стену.

Ориентировочная стоимость: $400.

Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте компании www.iiyama.com/ru_ru/

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 81 гость.

Последние комментарии