You are hereНовая версия Skype для iOS / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Новая версия Skype для iOS

By marishka - Posted on 25 марта 2013

Картинка: 

Компанией Skype была выпущена обновленная версия собственного клиентского программного обеспечения для ОС iOS, при этом был устранен ряд уязвимостей, выявленных ранее, кроме того, были добавлены некоторые новые функции и возможности.

Также была выпущена исправленная версия системы управления звонками. В компании заверили, что данное обновление позволит улучшить качество звонков в целом, а также снизить число разрывов связи. Это особенно актуально на медленных каналах интернет-связи.

Кроме того, в в новой версии Skype для iOS обновился набор смайлов, а также система редактирования сообщений (было упрощено использование каретки, чтобы во время редактирования ранее написанного сообщения, было гораздо легче стирать или дописывать какие-либо слова в готовые фразы.

Имеется в Skype 4.5 возможность автоматически перезвонить, если имел место перебой в связи (например, телефон переключился на работу от другой сотовой станции, что вызвало небольшой перерыв, который оказался достаточным, чтобы сервис «повесил трубку»).

Исправленная версия изменилась и внешне. Новые изменения во внешнем виде делают Skype 4.5 удобной для работы на iPad mini. Приложение уже доступно для бесплатного скачивания из App Store.

Одновременно с этим событием Skype поспешила дать разъяснения ситуации, сложившейся с BlackBerry. (Напомним, 30 января на презентации BlackBerry 10 глава компании Торстен Хейнс заявил, что под эту платформу есть специальная версия Skype. Но первые же покупатели не смогли найти ничего подобного ни в каталоге компании, ни на сайте Skype). Выяснилось, что такой версии программы не существует в природе и ее запуск в ближайшее время не планируется, владельцы ВВ могут пользоваться Android-версией Skype с помощью специального эмулятора.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей.

Последние комментарии