You are hereПриложение Vine для Android уже появилось в Google Play / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Приложение Vine для Android уже появилось в Google Play

By redactor - Posted on 04 июня 2013

Картинка: 
Vine

Мобильное приложение Vine, набирающее в последнее время все большую и большую популярность, теперь доступно не только владельцам iPhone.

Пользователи смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Android, также получили возможность оценить изюминку популярного приложения, принадлежащего калифорнийской компании Twitter (Сан-Франциско). Нашумевшее приложение позволяет записывать и публиковать в ленте Twitter короткие шестисекундные видеоролики. Теперь позабавиться смогут владельцы таких устройств, как, например, Galaxy S4.

Twitter решила порадовать своих клиентов выпуском версии Vine для Android. Программа перешла к Twitter в прошлом году. Тогда компания обещала встроить систему Vine в функционал сети микроблогов. В данное время сервисом Vine пользуется около тринадцати миллионов пользователей по всему миру. Они используют продукт не только, чтобы снимать короткое видео, но и чтобы создавать забавные анимационные ролики.

В Vine для Android реализован практически идентичный функционал с версией для iOS: видеозапись, закачка видео и публикация в сети, а также основные возможности анимирования. Приложение уже можно скачать в магазине Google Play.

Версия Vine для Android позволяет просматривать видео, изучать тренды, отправлять послания в Twitter, искать пользователей. В Android-версии присутствует возможность увеличения при съемке, а в версии для iPhone такой функции нет. Чтобы приложение работало, требуется система Android минимум версии 4.0.

Напомним, Twitter купила Vine осенью прошлого года. Vine все еще не интегрирован в Twitter, но позволяет добавлять друзей. Интересно, что Twitter установил возрастной ценз для приложения на уровне семнадцати лет. Дело в том, что сразу после запуска приложения его стали активно использовать для обмена порноконтентом. Именно такое видео поставило программу под угрозу удаления из магазина App Store.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 101 гость.

Последние комментарии