You are hereКонкурс от TP-LINK «Рифмоплеты» / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Конкурс от TP-LINK «Рифмоплеты»

By prlabs - Posted on 19 июля 2013

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевых продуктов, и игровой портал SNG.BY объявляют о конкурсе для всех поклонников компании TP-LINK «Рифмоплеты».

В настоящее время представить современный мир без интернета невозможно. Интернет занимает важное место как в жизни отдельно взятого человека, так и всего общества в целом. Тысячи компаний построили свой бизнес, благодаря появлению «всемирной паутины». И компания TP-LINK – одна из них. Продукция компании продается более чем в 100 странах мира, а количество пользователей TP-LINK превышает десятки миллионов человек.
Конкурс «Рифмоплеты» предоставляет возможность каждому проявить свои литературные способности и стать знаменитым! Все что требуется для участия в конкурсе – сочинить четверостишье про интернет, в котором должна упоминаться компания TP-LINK. Стихи могут быть веселыми или серьезными, остроумными или легкомысленными, главное чтобы они отвечали заданной теме. Авторы двух лучших четверостиший получат в качестве подарка беспроводные маршрутизаторы серии N от компании TP-LINK – TL-WR720N и TL-WR741N

Маршрутизатор TL-WR720N представляет собой простой и безопасный способ организовать совместный доступ в Интернет со скоростью беспроводного подключения стандарта N для просмотра веб-страниц, электронной почты или онлайн-чатов. Высокопроизводительный беспроводной маршрутизатор серии N поддерживает стандарт 802.11n, совместим с устройствами стандартов 802.11b, g и имеет скорость передачи данных до 150 Мбит/с.

Маршрутизатор TL-WR741ND – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, которое обеспечивает совместный доступ в Интернет и объединяет в себе функции маршрутизатора и 4-портового коммутатора. Он обеспечивает скорость передачи данных до 150 Мбит/с, что значительно превосходит скорость устройств на базе стандарта 11g, и позволяет вам наслаждаться такими приложениями, как просмотр потокового видео, IP-телефония и онлайн-игры, в любой точке вашего дома или офиса.

Участвовать в конкурсе «Рифмоплеты» могут все жители Республики Беларусь. Стихи принимаются до 31 июля. Подробнее ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно по данной ссылке: http://www.sng.by/news/6928.html. Свои стихотворения пользователи должны оставлять в комментариях к записи в официальной группе сайта: http://vk.com/sngby.

Победители конкурса «Рифмоплеты» станут известны уже 1 августа. Награждение пройдет в офисе рекламного агентства LABS Publicity по адресу: ул.Скрыганова, 6, офис № 19.
Проявите свои литературные способности и станьте счастливым обладателем маршрутизатора от компании TP-LINK!

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 65 гостей.

Последние комментарии