You are hereГеймпад Gembird JPD-ST02 – двойная порция адреналина! / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Геймпад Gembird JPD-ST02 – двойная порция адреналина!

By prlabs - Posted on 23 апреля 2014

Компания Gembird, один из ведущих производителей компьютерных аксессуаров и периферии, объявляет о выходе на белорусский рынок своей очередной игровой новинки – проводного двойного геймпада Gembird JPD-ST02. Рассчитанный как для опытных, так и для начинающих геймеров, этот манипулятор способен сделать любую игру более комфортной и захватывающей.

Любая компьютерная игра становится еще более интересной, когда ты сражаешься не только с виртуальными противниками, но и с друзьями, сидящими под боком. С Gembird JPD-ST02 получать удовольствие от файтеров, шутеров и «бродилок» смогут одновременно два игрока. Комплект поставки включает в себя сразу два геймпада, подключаемые по одному USB-порту, а потому данная модель как нельзя лучше подходит для парных игр, таких как Mortal Kombat. Теперь ваши друзья смогут не только следить за игрой, но и принимать участие в поединках.

Каждый такой манипулятор включает в себя 10 программируемых кнопок и располагает двумя аналоговыми мини-джойстиками и четырехпозиционной клавишей D-pad. Вот почему все необходимые функции с JPD-ST02 всегда будут под рукой.

Устройства имеют удобную эргономичную форму и оптимальный вес, поэтому даже в процессе длительной и напряженной игры пользователь не будет испытывать никакой усталости или чувства дискомфорта в кистях рук. Для большей остроты ощущений в геймпадах также задействована обратная вибрационная связь, с ней любое виртуальное сражение становится максимально реалистичным.

Новинки работают со всеми компьютерными играми, поддерживающими игровые аксессуары, и совместимы с операционными системами Windows XP/Vista/Windows 7.

Приобрести Gembird JPD-ST02 в розничной сети Беларуси можно уже сегодня по цене $15.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 90 гостей.

Последние комментарии