Ответить на комментарий


Новая коллекция MyKronoz в России: смарт-часы, фитнес-трекеры и беспроводные наушники

By PRhelp - Posted on 13 июня 2019

Швейцарский бренд премиальных smart-часов MyKronoz представил новую коллекцию. Бренд показал новые и обновлённые модели фитнес-трекеров и премиальных часов, а также презентовал беспроводные наушники ZeBuds, которые подходят для любых смартфонов.

Российская премьера новой коллекции прошла 6 июня на Бадаевском заводе – ее представил эксклюзивный дистрибьютор бренда MyKronoz в Российской Федерации ООО «МастерПорт».

Новая коллекция MyKronoz–это:

увеличенное время работы часов и фитнес-трекеров. Батарея стала более емкой. Теперь smart-часы могут работать до 5 дней без подзарядки.
Универсальные беспроводные наушники.Они представлены в 6 цветах и могут быть подключены к смартфонам, работающим на любых операционных системах.
Модели с AMOLED-дисплеями.
Они позволяют не только получить по-настоящему качественное изображение, но и сохранять заряд часов дольше.

Фотографии можно посмотреть и скачать по ссылке https://www.dropbox.com/sh/0gy2t0vvv8szael/AADp2jB_dJel6dPzXb9JetgIa/MyKronoz%20-%20Press%20Releases/2019/MWC%20Barcelona%20-%20February%202019/Visuals?dl=0&subfolder_nav_tracking=1

MyKronoz можно синхронизировать с любым смартфоном, вне зависимости от операционной системы. В зависимости от модели smart-часы и фитнес-трекеры могут включать: функции будильника, приема звонков и сообщений, измерения пульса, шагомера, прогноза погоды, секундомер, дистанционную камеру, мониторинг сна и

сигнализацию против потери изделия.

В летней коллекции 2019 года MyKronoz представлены новые модели: фитнес-трекерыZeTrack (переосмысленная модель ZeFit4HR) и ZeNeо, часы ZeRound 3 Lite (по сути облегчённая версия ZeRound 3), ZePop и беспроводные наушники ZeBuds и ZeBuds+ (у вторых круглый кейс и беспроводная зарядка).

Среди обновлённых моделей MyKronoz– ZeRound3 (в прошлой коллекции ZeRound2HR) и ZeTime 2 (ранее ZeTime).

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 71 гость.

Последние комментарии