You are hereiMetrics: программа коференции / Ответить на комментарий
Ответить на комментарий
iMetrics: программа коференции
11 ноября 2011 года в рамках профессиональной конференции по веб-аналитике iMetrics российская столица примет у себя гостей из таких крупных интернет-компаний, как "Яндекс", Google, МТС, "Лаборатории Касперского", ABBYY, Openstat, WikiMart, KPMG и других компаний.
Из информации, размещенной организационным комитетом на сайте, стало известно, что программа предстоящего мероприятия будет разделена на два потока, первый из которых посвятят интернет-маркетингу в бизнесе, а вот второй рассчитан на профессиональных веб-аналитиков.
Как обычно, в основу программы конференции лягут реальные примеры решения конкретных задач продвижения, а не разборы стратегий и пустые разговоры о цифрах рынка.
Ожидается, что в ходе конференции впервые в России с докладом, посвященным последним трендам веб-аналитики, выступит Авинаш Кошик, ведущий мировой специалист веб-аналитики. На его счету авторство бестселлеров "Веб-аналитика. Анализ информации о посетителях веб-сайтов"и "Веб-аналитика 2.0 на практике".
Обязанности по организации конференции взяли на себя iConText - агентство контекстной рекламы, AdLabs - рекламное агентство, а также Webprofiters - агентство интернет-маркетинга.