You are hereГруппы / Русинтер.нет / Питерский губернатор обзавелся собственным смайлом

Питерский губернатор обзавелся собственным смайлом


By yuliya - Posted on 22 августа 2012

Картинка: 
Георгий Полтавченко , Санкт-Петербург, губернатор, смайлик, интернет

Два питерских интернетчика, Евгений Мироненко и Артемий Буханков, явили миру персональный смайл для градоначальника культурной столицы России Георгия Полтавченко.

Губернаторский смайлик представляет собой круглую скобку, двоеточие и фигурную скобку - (:{. К слову, последний элемент (имеется ввиду фигурная скобка) символизирует усы господина Полтавченко.

Создатели смайла используют его в комментариях к новостям в социальных проектах. Как правило, он сопровождается текстом, гласящим буквально следующее «Губернатору это по нраву» и «Губернатору это не по нраву».

На данный момент неизвестно, какова была реакция губернатора на то, что теперь у него имеется свой собственный смайлик. В свою очередь Артемий Буханкин в своем аккаунте «ВКонтакте» отметил, что сие творение «было одобрено в Смольном».

Напомним, Георгий Полтавченко занимает кресло губернатора Санкт-Петербурга уже год. Он является активным интернет-пользователем: имеет два Twitter-аккаунта -@G_Poltavchenko и @GSPoltavchenko.

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей.

Последние комментарии