You are hereГруппы / Русинтер.нет / В Алтайском крае возбудили дело по факту распространения экстремистских материалов в социальной сети
В Алтайском крае возбудили дело по факту распространения экстремистских материалов в социальной сети

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело по факту распространения экстремистских материалов в социальной сети "Вконтакте". Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в региональном Следственном управлении Следственного комитета РФ.
По данным ведомства, пользователь из Барнаула разместил в соцсети "печатные материалы с иллюстрациями, надписями, а также файлы аудиозаписей экстремистского характера". О более детальном содержании записей не сообщается. Уголовное дело было возбуждено по материалам управления ФСБ России по Алтайскому краю.
tasstelecom.ru
Похожие материалы
- По факту экстремистских высказываний в социальной сети "ВКонтакте" в Приморье возбуждено уголовное дело
- На сибиряка завели дело за ролики в сети "ВКонтакте"
- Адольфа Гитлера выловят в Вконтакте
- Студенту грозит 2 года лишения свободы за размещение экстремистской видеозаписи в «ВКонтакте»
- Подростки сняли на видео избиение 13-летнего мальчика и выложили его на страницу в соцсети
Отправить комментарий