You are hereГруппы / Русинтер.нет / 1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET 5.5

1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET 5.5


By metelica - Posted on 21 ноября 2010

Картинка: 
1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET 5.5

Компания "1С-Битрикс" объявила о выпуске новой версии продукта "1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET", которая теперь включает весь необходимый инструментарий для быстрого запуска интернет-магазина.

"1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET 5.5" - это готовое решение для создания интернет-магазинов. С его помощью можно быстро - за несколько часов - создать свой интернет-магазин и начать продажи в интернете. Продукт легко установить, настроить и самое главное - быстро и просто наполнить каталог товаров. Уже на этапе установки, владелец магазина может выбрать дизайн, наполнить каталог, указать способы оплаты и доставки заказов. Среди способов оплаты доступны следующие варианты: наличными, по квитанции через Сбербанк, по безналичному расчету, кредитной картой.

Задача, которую решает "1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET 5.5" - быстрый старт при минимальных издержках. Любая компания и частный предприниматель могут в кратчайшие сроки запустить интернет-магазин с небольшим товарным каталогом, чтобы начать торговать прямо сейчас, а в будущем, убедившись в эффективности бизнеса, наращивать функционал.

В состав продукта включены типовые шаблоны сайтов и мастер установки, позволяющий быстро запустить интернет-магазин, корпоративный сайт (в двух вариантах: для компании, продающей товары и компании, оказывающей услуги), персональный сайт или сайт сообщества. Для каждого из вариантов предлагается типовая структура, которую можно в любой момент изменить. Кроме того, каждый шаблон включает несколько вариантов дизайна и цветовых схем. Это позволяет быстро запустить проект и в процессе работы изменять его под свои бизнес-задачи.

© accessnews.info

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 87 гостей.

Последние комментарии