You are hereГруппы / Белинтер.нет / Allsoft.by продаёт "Древо Жизни"

Allsoft.by продаёт "Древо Жизни"


By Krololo - Posted on 01 декабря 2010

Картинка: 
Древо Жизни

Многие люди интересуются историей своего рода, собирают сведения о своих предках, многие хотели бы разобраться в родственных связях, привлечь к этому своих близких. Благодаря современным информационным технологиям появилась возможность систематизировать всю известную информацию о родственниках и наглядно представить в виде родословного (генеалогического) дерева.

Древо Жизни – это компьютерная программа для построения генеалогических деревьев, хранения и отображения информации о людях и о событиях в их жизни. Один из ключевых элементов программы – событие. Жизнь человека рассматривается как последовательность событий. В программе предусмотрен большой набор стандартных типов событий (рождение, свадьба, смерть и т.д.), можно создавать и свои типы событий. Генеалогическое дерево строится на основании сведений о персонах и событиях, которые связывают персоны.

Сегодня доступа третья версия программы, но разработчики уже тестируют новую, четвертую редакцию Древа Жизни, в которой будет реализована возможность построения дерева всех родственников, улучшен интерфейс, добавлен целый ряд новых функций по пожеланиям пользователей программы.
Интернет-магазин Allsoft.by предлагает не ждать выхода новой версии, а начать использовать Древо Жизни уже сегодня. Станьте владельцем лицензии на Древо Жизни 3 со скидкой 15% и получите возможность бесплатного обновления на Древо Жизни 4 Standard!

© it.tut.by

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии