You are hereГруппы / Интер.нет / Apple убрала из App Store "полупиратку" Any Music Downloader

Apple убрала из App Store "полупиратку" Any Music Downloader


By metelica - Posted on 04 мая 2011

Картинка: 
Any Music Downloader

Компания Apple убрала из своего магазина приложений App Store программу Any Music Downloader, предназначенную для скачивания музыки из интернета.

Программа была удалена сразу же после того, как она возглавила рейтинг самых популярных платных программ в App Store, обогнав игру Angry Birds.

Any Music Downloader представляет собой утилиту для загрузки в память iPhone, iPod или iPad музыкальных файлов из сети. В описании программы в App Store отмечалось, что качать музыку можно только с легальных сайтов, однако пиратские ресурсы она также поддерживала.

Разработчик программы, компания Pdafun, добавила ее в магазин 27 апреля. Изначально Any Music Downloader продавали за десять долларов, но потом цена была снижена до двух.

Вместе с Any Music Downloader из App Store была исключена и программа Media Downloader того же разработчика. Она позволяла загружать из сети видеофайлы и архивы в форматах .ZIP и .RAR.

Apple удаляет из своего магазина приложения, которые дают пользователям доступ к нелегальному контенту, а также программы, содержание которых может быть признано оскорбительным. Так, в конце марта после протестов защитников прав геев и лесбиянок из App Store убрали приложение для "излечения от гомосексуализма".

© lenta.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 73 гостя.

Последние комментарии