You are hereГруппы / Русинтер.нет / «Автоскор» запускает "ускорительные" виджеты

«Автоскор» запускает "ускорительные" виджеты


By metelica - Posted on 26 декабря 2010

Картинка: 
«Автоскор»

«Автоскор» запускает в сеть Интернет виджеты, благодаря которым можно быстро и легко рассчитать объективную стоимость подержанных автомобилей.

С появлением сети Интернет количество информации выросло в разы. Найти, прочитать и осмыслить всё невозможно, поэтому сейчас все интернет-рерурсы стремятся к упрощению.

Например, обилие блогов с огромными текстами, которые не все успевают дочитать и до середины, привело к созданию сети микроблогов. В распоряжении пользователей всего 140 символов, что значительно экономит время и позволяет рассказать самую суть. По такому же принципу действуют создатели виджетов. Разместив виджет, владелец сайта может значительно сэкономить пользователям время, увеличив их лояльность.

Компания «Автоскор» также ценит время своих пользователей. Теперь можно разместить виджет калькулятора на любом сайте и привлекать новых заинтересованных пользователей. Виджет Автоскора позволяет рассчитать стоимость автомобиля, не уходя со страниц сайта. Это повысит посещаемость ресурса и лояльность пользователей.

У интернет-пользователей есть возможность рассчитать стоимость подержанного автомобиля, не покидая любимые порталы.

«Наша главная цель сделать «Автоскор» – общедоступным сервисом. Виджет –один из инструментов, который сделает это возможным», - говорит создатель сервиса Наталия Дозорцева.

На сайте «Автоскора» на странице «Виджет» есть три образца на выбор. Специалисты компании могут сделать уникальный дизайн, подходящий стилю любого сайта.

© internet.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 63 гостя.

Последние комментарии