You are hereГруппы / Русинтер.нет / Блог Медведева наиболее популярен в Рунете

Блог Медведева наиболее популярен в Рунете


By Zagadka - Posted on 20 октября 2010

Картинка: 
Медведев

Блог премьер-министра Владимира Путина оказался вторым по популярности в политическом Рунете. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного аналитической компанией Profi Online Research. При этом, как напоминает "Время новостей", общеизвестного блога у главы правительства нет.

Как установили аналитики компании, 57 процентов пользователей интернета положительно относятся к тому, что российские политики ведут блоги и интернет-дневники. 51 процент из этих респондентов признались, что регулярно читают блоги государственных деятелей.

Из тех респондентов, что признались в интересе к блогам чиновников, 61 процент заявили, что отдают предпочтение интернет-дневнику президента Дмитрия Медведева. Опрос Profi Online Research показал, что президентский блог пользуется наибольшей популярностью в интернете – о нем знают или слышали 64 процента опрошенных. При этом респонденты не уточнили, что имелось в виду – блог президента в ЖЖ или, например, его страничка в Twitter.

На втором месте по известности в Рунете оказался блог премьера Владимира Путина – в интересе к нему признались 22 процента респондентов. В то же время, блога как такового у российского премьер-министра нет. По версии "Времени новостей", респонденты либо соврали устроителям опроса, либо имели в виду другие формы интернет-присутствия Владимира Путина – например, его цитатник на сайте главы правительства или сатирический ресурс Владимир.Владимирович.Ру журналиста Максима Кононенко (впрочем, не имеющий к премьеру никакого отношения).

Замыкает тройку лидеров по популярности блог Владимира Жириновского – лидера ЛДПР читают 17 процентов опрошенных. Четвертое место досталось журналу председателя Совета Федерации Сергея Миронова – 13 процентов.

В исследовании Profi Online Research поучаствовали 1200 человек в возрасте от 21 до 40 лет из 13 российских городов.

© it.tut.by

помогите нам с Лукой. Он не соответствует нормам современного мира как минимум. пожалуйста, просим вас, помогите. мы не можем выступить против. нас подавят. но если бы ЕС вместе с Россией помогла бы, мы думаем, во власть бы вступил нормальный президент(я имею ввиду Романчука), который провел бы реформы, 3-5 лет Беларусь бы была угнетена, но вскоре, мы оказались бы важным мостом между вами и ЕС. Пожалуйста. помогите

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 83 гостя.

Последние комментарии