You are hereГруппы / Белинтер.нет / Демо-грузовик Huawei прокатится по стране

Демо-грузовик Huawei прокатится по стране


By web-mill - Posted on 21 июня 2010

Картинка: 

Компания Huawei представила сегодня в Минске комплексные решения для сетей связи (концепция "All-IP"). Столица Беларуси стала первой остановкой на пути следования рекламного демо-грузовика Huawei, представляющего собой мини-выставку фрагмент сети от самого ядра до конечного абонента.

Цель выставки на базе демо-грузовика – продемонстрировать работающий фрагмент сети от самого ядра до конечного абонента. Развернутая экспозиция дает представление о принципах работы надежной сети операторского класса, построенной на базе оборудования, вероятность выхода из строя которого равна 0,0001%.

Сотрудники Huawei представили небольшой фрагмент сети в 40-футовом контейнере. Оборудование смонтировано в телекоммуникационные стойки шириной около 60 см. Гостям экспозиции были представлены решения Huawei для сетей передачи данных, оптических сетей и сетей доступа, включая оборудование Metro multi-play, 40G/100G DWDM, широкополосный доступ по FTTX/GPON, IP microwave, IP Core, IP Backhaul. Также посетители передвижной мини-выставки Huawei получили возможность познакомиться с возможностями IPTV-решений Huawei и решения для организации последней мили по оптическому каналу со скоростью до 1 Гбит/с.

В Беларуси Huawei работает со всеми основными операторами связи и занимает 1-е меесто на рынке оборудования для NGN-сетей, DSLAM и UMTS TRX, а также третье место среди поставщиков оборудования TRX для GSM. В 2010 году компания планирует открыть совместную лабораторию разработок.

На предприятии ООО "Бел Хуавей Технолоджис" работает более 140 сотрудников, в том числе – более 100 местных специалистов.

© it.tut.by

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 77 гостей.

Последние комментарии