You are hereГруппы / Безопасность / Если нету родителей рядом, "КиберПапа" присмотрит за чадом!

Если нету родителей рядом, "КиберПапа" присмотрит за чадом!


By Krololo - Posted on 06 октября 2010

Картинка: 
интернет-фильтр

Компания Quintura ко Дню Учителя запускает новый сервис «КиберПапа». Как сообщается в официальном пресс-релизе, детский интернет-фильтр «КиберПапа» позволяет родителям оставить детей за компьютером в интернете и не волноваться, что они случайно встретят в сети опасные или нежелательные веб-страницы. Работая вместе с визуальной поисковой системой «Quintura для Детей» новый сервис обеспечит безопасный доступ и расширенные возможности интернет серфинга для детей и подростков.

«Опросы показывают, что более половины юных интернет-пользователей сталкиваются с «взрослым» контентом в сети, - говорит Яков Садчиков, президент компании Quintura. - Фильтрация контента, предлагаемая программой «КиберПапа», решит данную проблему».

Программа работает по принципу «белого списка» и чрезвычайно проста в использовании. После инсталляции программы и включения фильтра, ребенок может переходить только по страницам проверенных детских сайтов (блокируются также все статические и динамические объекты веб-страниц, не принадлежащие к списку проверенных детских ресурсов). Сайты выбираются роботами поисковой системы «Quintura для Детей» и анализируются редакторами компании Quintura.

Программа «КиберПапа» бесплатна, работает с любыми браузерами и имеет собственную систему поиска и навигации по детским ресурсам.

© searchengines.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 144 гостя.

Последние комментарии