You are hereГруппы / Белинтер.нет / Игорь Сукач не отрицает продажу Атлант Телеком

Игорь Сукач не отрицает продажу Атлант Телеком


By metelica - Posted on 15 марта 2011

Картинка: 
  Игорь Сукач

Генеральный директор провайдера Атлант Телеком Игорь Сукач не опроверг информацию о возможной продаже компании. Атлант Телеком – один из крупнейших частных интернет-провайдеров Беларуси – и другие непрофильные активы Международного автомобильного холдинга «Атлант-М» выведены в отдельный фонд. Им будет управлять компания «Зубр Капитал» под руководством Олега Хусаенова, бывшего генерального директора «Атлант-М». В дальнейшем не исключалась также продажа провайдера.

«Сейчас на первом месте стоит вопрос о привлечении инвестиций и поступлении в бюджет компании средств, которые она сможет использовать для своего развития. Мы четко представляем, какая сумма инвестиций потребуется компании для удовлетворения запросов наших потребителей. Сегодня это такая величина, которую могут себе позволить текущие акционеры с привлечением сторонних инвестиций,

– отметил глава „Атлант Телеком“,

– А через пять лет для того, чтобы компания и дальше оставалась привлекательной, уровень инвестиций может возрасти в десятки, а то и в сотни раз. Если текущие акционеры окажутся не готовы к таким масштабным вливаниям, то у них есть только один путь – продать компанию. Иного пути здесь просто нет – компания зачахнет».

© providers.by

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 93 гостя.

Последние комментарии