You are hereГруппы / Белинтер.нет / "Хостер.бай" приступил к регистрации клиентских сайтов

"Хостер.бай" приступил к регистрации клиентских сайтов


By web-mill - Posted on 11 июня 2010

Картинка: 

Несмотря на составление коллективного обращения белорусских хостеров в адрес МИнсвязи и ОАЦ (под которым подписались "Экстмедиа", "Хостер бай", "Активные технологии" и многие другие белорусские хостинг-компании), госрегистрация стартовала. Во исполнение Указа № 60 провайдер хостинга и доменных имен hoster.by объявил о начале регистрации сайтов своих клиентов.

Регистрация ресурсов осуществляется бесплатно: для этого владельцам сайтов необходимо заполнить соответствующую заявку. Всю дальнейшую работу по регистрации будет осуществлять hoster.by.

Согласно п. 2 Указа Президента РБ от 01.02.10 № 60 с 1 июля 2010 года все сайты, размещенные на территории Беларуси, подлежат обязательной регистрации в БелГИЭ (Государственной инспекции Республики Беларусь по электросвязи Министерства связи и информатизации Республики Беларусь).

«Мы сделали всё возможное, чтобы упростить для наших клиентов процесс регистрации ресурсов в БелГИЭ. Время подачи заявки на регистрацию сайта составляет считаные минуты, остальное — за нами», — отмечает директор «Хостер Бай» Сергей Повалишев.

В данный момент всем новым клиентам hoster.by оказывается бесплатная помощь в переносе сайтов на белорусские серверы. В случае возникновения каких-либо вопросов клиенты всегда могут рассчитывать на помощь круглосуточной технической поддержки.

Городской тел.: (017) 239-57-03,

velcom: (029) 309-12-26 доб.3

МТС: (029) 861-91-00 доб.3

support @hoster.by

Также hoster.by напоминает, что при оплате хостинга на полгода и год предоставляются скидки на 6% и 12% соответственно. Кроме того, предоставляются скидки на услуги партнеров хостинг-провайдера: разовая 50%-я скидка на 120 000 баннеропоказов на портале TUT.BY, 20%-я скидка на размещение рекламы в еженедельном интернет-издании ET CETERA (95 000 подписчиков), а также PR-услуги в интернете.

© it.tut.by

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей.

Последние комментарии