You are hereГруппы / Интер.нет / Клиенты Softkey могут оплачивать покупки с помощью DIRECTeBanking

Клиенты Softkey могут оплачивать покупки с помощью DIRECTeBanking


By metelica - Posted on 15 марта 2011

Картинка: 
Softkey

Российский интернет-продавец программного обеспечения Softkey сообщил, что интернет-магазин Softkey.net, ориентированный на зарубежных покупателей, предоставил своим клиентам возможность оплачивать покупки посредством DIRECTeBanking. Деньги напрямую списываются с банковского счета клиента, а персональные платежные данные не сохраняются в системе магазина.

Вместе с тем теперь пользователи могут расплатиться не только американскими долларами, но также евро, фунтами стерлингов и швейцарскими франками. Таким образом возможность совершать покупки в Softkey.net получили жители Германии, Австрии, Нидерландов, Великобритании, Бельгии и Швейцарии. В ближайшее время их число пополнится гражданами Франции и Испании.

На данный момент DIRECTeBanking стал четвертым способом оплаты на Softkey.net. В дальнейших планах расширение их перечня.

«Российский пользователь сейчас может совершить покупку более чем двадцатью разными способами, поэтому нашей международной площадке есть к чему стремиться, - прокомментировал событие генеральный директор Softkey Феликс Мучник. – DIRECTeBanking – динамично развивающаяся компания, которая занимает серьезную долю на рынке электронной коммерции. Для нас сотрудничество с ней означает не только выход на европейский рынок. Но и партнерство с компанией, которой доверяют пользователи, которая осуществляет переводы быстро и надежно».

Пользователи магазина, помимо нового способа оплаты, по-прежнему могут приобретать товары с помощью кредитной карты, PayPal и Webmoney.

Напомним, что кроме российского, представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

© cybersecurity.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 93 гостя.

Последние комментарии