You are hereГруппы / Белинтер.нет / Конференция «Деловой интернет» откроется в пятый раз

Конференция «Деловой интернет» откроется в пятый раз


By Heavenly - Posted on 17 сентября 2010

Картинка: 
Пятилетие «Делового интернета»

В оздоровительном центре «Загорье» 14-15 октября 2010 года состоится главное оффлайн-событие Байнета - ежегодная конференция «Деловой интернет». За пятилетнюю историю аудитория мероприятия достигла полутора тысяч человек.

С 15 сентября открыта онлайн регистрация на сайте конференции. Участие традиционно бесплатное.

Конференцию посетят специалисты из Беларуси и зарубежных стран. Глава TUT.BY Юрий Зиссер отметил, что дали своё согласие на выступления в рамках пленарной сессии помощник президента Всеволод Янчевский и директор администрации Парка высоких технологий Валерий Цепкало.

Цель мероприятия — популяризация интернета и его применения в бизнесе, образовании, государственном управлении. Организаторы конференции — Белорусский интернет-портал TUT.BY и РУП «Белтелеком». Партнером выступает Ассоциация «Белинфоком». PR-поддержку мероприятию обеспечивает Институт PR.

Нововведением «Делового интернета» в 2010 году станут три специальных мероприятия. Двухдневная локальная конференция для профессиональных разработчиков DevCamp пройдет в обсуждении вопросов создания приложений с ведущими специалистами Беларуси, России, Украины, Польши, Литвы, Чехии и других стран. Состоится Meetup (встреча) на тему Social Change, в рамках которого будет рассмотрено влияние интернет-новинок на нашу повседневную жизнь. Mashpit ― мероприятие, где участники объединят свои усилия и с помощью современных технологий смогут создать медиа-продукт в режиме реального времени.

Конференция, как и прежде, соберет специалистов из сферы маркетинга, рекламы, разработки программного обеспечения, электронного бизнеса, законодательства и управления в области интернета. Традиционно на «Деловом интернете» помимо белорусских специалистов выступят гости из других стран. Они поделятся опытом продвижения интеллектуальных продуктов на внешних рынках. В этом году особое внимание будет уделено актуальным тенденциям в сфере интернет-технологий, юзабилити, мобильным приложениям и управлению бизнесом в интернете.

Компания РУП «Белтелеком» предоставляет трансфер гостям конференции до «Загорья». На сайте ТВ TUT.BY будет организована онлайн-трансляция из всех четырех залов мероприятия.

© it.tut.by

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 85 гостей.

Последние комментарии