You are hereГруппы / Интер.нет / Полиция рассекретила бордель с помощью сайта Craigslist

Полиция рассекретила бордель с помощью сайта Craigslist


By Krololo - Posted on 02 декабря 2010

Картинка: 
Craigslist

Объявление на крупнейшем сайте частных объявлений Craigslist помогло канадской полиции обнаружить бордель в городе Саскатун на западе страны. В результате расследования владелица публичного дома Гуй Пин Ли была приговорена к условному заключению сроком на год и конфискации имущества. Она также должна будет пожертвовать тысячу долларов в фонд AIDS Saskatoon.

Как пишет издание, полиция заинтересовалась салоном Гуй Пин Ли, поскольку реклама о услугах массажа, которые в нем оказывались, размещалась в разделе "эротические услуги". При проверке "под прикрытием", проведенной полицией, выяснилось, что клиентам предлагался не только массаж, но и секс с любой из работающих здесь девушек за 200 долларов.

Как отметила прокурор по данному делу Шерил Филло, "все хорошо понимают, какие именно услуги оказываются в массажных салонах, которые рекламируются в разделе 'эротические услуги'". Она добавила, что по ее данным, ни одна из девушек, работавших в указанном салоне, не имеет квалификации массажиста.

Сайт объявлений Craigslist был создан в 1995 году. Сейчас он работает в 50 странах. При этом объявления об интимных услугах приносят сайту существенную долю прибыли. В частности, в США интимные объявления должны, по прогнозам, принести в 2010 году Craigslist более 36 миллионов долларов. В сентябре текущего года американская версия сайта приняла решение закрыть секцию "услуг для взрослых".

© advertology.ru

Теги

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей.

Последние комментарии