You are hereГруппы / Русинтер.нет / Рекламодатели "Бегуна" направят рекламу на пользователей iPad

Рекламодатели "Бегуна" направят рекламу на пользователей iPad


By metelica - Posted on 22 февраля 2011

Картинка: 
Бегун

Сервис контекстной рекламы «Бегун» сообщил о том, что его рекламодатели получили возможность нацеливать рекламу на пользователей планшетных компьютеров Apple iPad.

Новый таргетинг наверняка будет интересен компаниям, специализирующимся на разработке приложений, продаже электронных книг, игр и другого контента. Новая настройка позволяет очень точно сфокусировать рекламу на целевую аудиторию. Впрочем, таргетинг на планшетники может быть очень полезен и другим компаниям, таким как продавцы премиальных товаров и услуг, учитывая, что владельцы iPad, как правило, обладают доходом «выше среднего».

Официальные продажи iPad в России стартовали в ноябре прошлого года, хотя к этому моменту, по оценкам ритейлеров, в нашей стране уже было 200-300 тысяч устройств. Аудитория пользователей планшетников быстро растет. За последние полгода количество кликов с iPad в сети «Бегуна» выросло в 4 раза.

Для подключения таргетинга на iPad необходимо активировать в интерфейсе рекламодателя услугу «Мобильная реклама» (во вкладке «Услуги»). Далее в «Настройках» нужно выбрать пункты «Устройства»/ «Планшетные устройства».

© searchengines.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостя.

Последние комментарии