You are hereГруппы / Интер.нет / Релиз Wordpress 3.0 содержит больше тысячи улучшений

Релиз Wordpress 3.0 содержит больше тысячи улучшений


By web-mill - Posted on 18 июня 2010

Картинка: 

Разработчики самой популярной в мире движок Wordpress сегодня сообщили о выходе третьей версии своей разработки. Среди пользовательских нововведений можно выделить новый светлый интерфейс, контекстную помощь на каждом экране, а также 1217 исправлений и улучшений.

WordPress 3.0 представляет собой тринадцатый крупный релиз WordPress и результат полугодовой работы 218 участников. На данный момент разработка уже доступна для скачивания на русском (или для автоматического обновления).

Среди самых интересных нововведений в этой версии выделяется новая тема по умолчанию — Twenty Ten. Для разработчиков тем создан новый API, позволяющий добавлять произвольные фоновые изображения, заголовки, сервисы коротких ссылок, меню (теперь нет необходимости редактировать файлы), типы записей и таксономии. (В Twenty Ten продемонстрированы все эти новшества.) Разработчики и администраторы сетей оценят долгожданное объединение MU и WordPress, которое привело к появлению новой функциональности для создания сетей, позволяющей создавать на одной копии платформы как один блог, так и десять миллионов.

© securitylab.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 88 гостей.

Последние комментарии