You are hereГруппы / Интер.нет / Skype снова рекордсмен!

Skype снова рекордсмен!


By metelica - Posted on 23 февраля 2011

Картинка: 
Skype

На днях всемирноизвестный сервис Skype, предназначенный для интернет-телефонии, снова установил рекорд посещаемости. На этот раз сервис был нужен одноврмеменно 29 с половиной миллионам пользователей. Об этом сообщает Skype Journal.

Рекорды для Skype не в новинку. Прошлый рекорд зафиксирован в середине прошлого месяца, когда сервис использовался одновременно 28,2 миллионами человек. Еще раньше, в ноябре, в Skype вышли в одно и то же время 25 миллионов ищущих общения пользователей. Это не удивитиельно, ведь сервис предоставляет множество услуг, причем большинство пользователей знают далеко не о всех. В основном Skype используется для текстового, голосового общения и контактов в видеоформате.
На сегодняшний день сервис имеет 177-милионную аудиторию.
Перед новым годом Skype очень сильно огорчил своих многочисленных приверженцев. Тогда произошел масштабный сбой, каких в истории сервиса еще не было ни разу. Многим пользователям пришлось мучительно ожидать воскрешения средства связи в течении двух суток. Виновницей инцидента стала ошибка версии Skype для ОС Windows.

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостя.

Последние комментарии