You are hereГруппы / Белинтер.нет / Великобританская инвестиционная группа заинтересована белорусским ПТВ

Великобританская инвестиционная группа заинтересована белорусским ПТВ


By Zagadka - Posted on 05 ноября 2010

Картинка: 
ПТВ

Как сообщает сайт ПВТ, инвестиционная группа Blackfish Capital Management Limited из Великобритании выразила интерес к финансированию наиболее перспективных белорусских проектов в области информационных технологий.

Парк высоких технологий 4 октября 2010 года посетила делегация инвестгруппы.

В том числе, Джонатан Роуланд, исполнительный директор, Banque Havilland SA, Blackfish Capital Management Ltd; Калле Норберг, региональный директор по странам Восточной Европы и СНГ, Blackfish Capital Management Ltd; Юхо Хилтунен, помощник директора, Banque Havilland SA; Альвар Виркус, консультант, TriCap Assurance SPC.

Гости первый раз приехали в Беларусь, но всерьез интересовались всем, что связано с перспективными бизнес-проектами в сфере информационно-коммуникационных технологий. В свое время семья Роуланд инвестировала в сферу интернет и основала британскую компанию интернет-инвестиций JellyWorks в период бурного развития коммерческих доменов.

Джонатан Дэйвид Роуланд

Исполнительный директор, Banque Havilland SA, Blackfish Capital Management Ltd.

Состояние отца и сына, Дэвида и Джонатана Роуланда, оценивается в 1,03 млрд долларов США согласно перечню Sunday Times Rich List. Семья Роуланд известна своими инвестициями в интернет-технологии и недвижимость (Дэвид является известным застройщиком).

Banque Havilland ориентирован на бизнес с частными клиентами и управление активами, работает с физическими лицами с крупным состоянием в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии. Этот Банк принадлежит семье Роуланд, обладающей 45-летним опытом работы на международном рынке инвестиций. Инвестиционная деятельность семьи включает в себя Blackfish Group, которая предлагает услуги управления инвестициями и консультирования, а также владеет портфелем инвестиционных фондов.

© it.tut.by

Теги

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 72 гостя.

Последние комментарии