You are hereЯ люблю домен .РФ!

Я люблю домен .РФ!


By Zhen_Shen - Posted on 11 июня 2010

Картинка: 

В Москве стартовала акция "Я люблю домен .РФ!". Мероприятие пройдёт в рамках празднования Дня России. Организатором акции выступил национальный российский регистратор доменов - компания RU-Center.

с 11 по 13 июня на территории парка ВДНХ, Поклонной горы, Воробьёвых гор будет распространяться сувенирная продукция - магниты, флажки и шарики со слоганом “Я люблю .РФ”. Кроме того, в одной из сети кофеен можно будет получить в подарок магнит в виде сердца, а на ряде автозаправок автолюбителям будут раздавать наклейки на машины с символикой акции.

Все три дня в парке на ВВЦ с 10:00 до 18:00 часов каждый желающий сможет принять участие в необычных “выборах” - между совсем еще “молодым” доменом .РФ и его “старшим братом” - доменом .RU. Гости парка смогут проголосовать за один из двух национальных российских доменов, поставив галочку в соответствующей строчке бюллетеня и бросив его в урну для голосования. Вечером 13 июня начнет работу комиссия, которая подсчитает голоса и объявит результаты.

По словам директора департамента по связям с общественностью компании RU-Center Андрея Воробьева, “акция направлена на популяризацию национального кириллического домена .РФ, появившегося в Интернет как раз месяц назад - 12 мая”. “Мы решили, что лучшее, что мы можем сделать в День России - это рассказать гражданам нашей страны о первом в мире национальном кириллическом домене верхнего уровня, который был делегирован Российской Федерации 12 мая этого года и уже добился признания среди российских Интернет-пользователей”.

© domaintimes.net

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 79 гостей.

Последние комментарии