You are hereГруппы / Белинтер.нет / "Промсвязь" изготовила новые модели шлюза и конвертера
"Промсвязь" изготовила новые модели шлюза и конвертера
ОАО Промсвязь заявило на днях о том, что к концу подходят разработки и создание новых видов шлюза, а также конвертера.
Шлюз образца MT-IP-G необходим для подключения факсимильных и телефонных аппаратов к сетям передачи информации для организации сервиса VoIP, который многие используют, чтобы обсудить ремонт уаза и другие вопросы насущные.
Шлюз функцианирует по следующему интерфейсу - 100 Base-T сетки Ethernet. Он поддерживает такие протоколы, как SIPV2, IP, SIPV2, SDP.
Предназначенный для присоединения к АТС, конвертер типа MT-IP-FA содержит в себе порты FXO.
Конвертер также работает с помощью интерфейса 100 Base-T сетки Ethernet, поддерживая протоколы такие же, как и шлюз.
Это оборудование уже получило рекомендации к поступлению в производство, а также оно имеет всю необходимую документацию.
Похожие материалы
- «Белтелеком» расширил внешний интернет-шлюз до 37 Гбит/с
- Белтелеком расширил внешний шлюз совместно с "ВымпелКом"
- С 17 ноября внешний шлюз Беларуси расширен до 57 Гбит/с
- "Белтелеком" расширил внешний интернет-шлюз до 90 Гбит/с
- РУП "Белтелеком" и "РетнНет" расширили внешний интернет-шлюз в сторону России