You are hereБлоги / prlabs's блог / Highscreen Spider — бюджетный 4-ядерный смартфон c LTE

Highscreen Spider — бюджетный 4-ядерный смартфон c LTE


By prlabs - Posted on 12 мая 2014

Бренд Highscreen пополнил линейку смартфонов моделью Spider, которая является одним из самых доступных по цене 4-ядерным смартфоном с поддержкой сотовых сетей четвертого поколения стандарта LTE.

В Highscreen Spider используется современный чипсет Qualcomm Snapdragon 400 MSM8926. Он включает 4 ядра ARM Cortex-A7 с пиковой частотой в 1,2 ГГц, которые дополняются графикой Adreno 305 и 1 Гб оперативной памяти. Благодаря этим аппаратным компонентам новинка Highscreen обеспечивает высокую производительность в играх – она заметно выше, чем у сравнимых по цене прошлогодних LTE-смартфонов с 2-ядерными процессорами Qualcomm предыдущих поколений.

Highscreen Spider оснащен качественным 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 х 720 точек, который создан с применением технологии One Glass Solution. Она подразумевает объединение ЖК-панели и сенсорного слоя, что убирает воздушную прослойку между этими компонентами и улучшает качество изображения.

Также в Highscreen Spider предусмотрены камеры на 2 и 8 мегапикселей (последняя – с автофокусом и вспышкой), слот для флеш-карт формата MicroSD и аккумулятор емкостью 2 000 мАч. Также стоит отметить поддержку не только навигационной системы GPS, но и ГЛОНАСС. Функционирует новинка под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean, дополненной клиентом облачного сервиса 4sync. На нем обладателю новинки предоставляется 128 Гб пространства для хранения данных.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 97 гостей.

Последние комментарии