You are hereБлоги / Блог пользователя prlabs

Блог пользователя prlabs


WEXLER на международной конференции DISTREE Africa - 2014

С 19 по 21 июня 2014 года в Найроби (Кения) пройдет ежегодная международная конференция DISTREE Africa - 2014 – ключевое событие для топ-менеджеров компаний-производителей, дистрибуторов, розничных сетей и интернет-продавцов, работающих на рынке потребительской электроники и компьютерной техники этого континента. Читать далее »

Defender PartyBox S6 – стань королем вечеринок!

Компания Defender, один из лидеров рынка компьютерных аксессуаров и периферии, представляет активную акустическую 2.0 систему Defender PartyBox S6. Любите спонтанные вечеринки? С этой акустикой вы сможете устроить танцы до упаду в любом месте и в любое время!

Defender PartyBox S6 выполнена в молодежном ярко-красном дизайне и имеет очень компактные габариты, поэтому взять ее с собой в гости или в дорогу ничего не стоит. Колонка занимает минимум места на рабочем столе или в сумке и имеет особое резиновое покрытие, которое защищает ее от повреждений и царапин при транспортировке. Читать далее »

Первый LTE-планшет от bb-mobile – 9-дюймовый Techno 9.0 LTE

Российская компания "Бизнес Бюро" представила Techno 9.0 LTE – свой первый планшет с поддержкой сотовых сетей четвертого поколения стандарта LTE. Новинка является усовершенствованным 4G-вариантом модели bb-mobile Techno 9.0 3G, выведенной на рынок в феврале. Читать далее »

Plextor продемонстрирует на Computex 2014 несколько новых продуктов, включая M6 Pro с поддержкой PlexTurbo

Посетите стенд компании Plextor на выставке Computex 2014, чтобы узнать новости о PCIe SSD накопителях последнего поколения, а также ознакомиться с новым M6 Pro.

Компания Plextor, ведущий разработчик высокоскоростных цифровых хранилищ информации, объявляет о запуске M6 Pro и PlexTurbo на Computex 2014. Кроме того, будут представлены и другие потребительские SSD от Plextor, которые предназначены для широкой области применения. Читать далее »

31 мая в ТЦ «Столица» состоится финал TECHLABS CUP BY Season 2

Менее недели осталось до финала киберфестиваля TECHLABS CUP BY Season 2. Поклонники киберспорта с нетерпением ждут встречи со своими любимыми командами, в то время как прогеймеры усиленно готовятся к соревнованиям. 31 мая ТЦ «Столица» станет тем самым местом, где на протяжении всего дня любители компьютерных игр, захватывающих онлайн-состязаний, развлекательных конкурсов, призов и подарков смогут активно провести время!

Dota 2 Читать далее »

Компания AOC выпускает 28-дюймовый Ultra HD монитор с повышенным уровнем детализации

Последние годы на рынке мониторов всё большую популярность приобретают дисплеи с большими экранами и высоким разрешением. Компания AOC поддерживает данную тенденцию и выпускает 28-дюймовый (71.1 см) монитор u2868Pqu с необычайно высоким Ultra HD 3840x2160 разрешением при частоте 60 Гц. Монитор оснащён DisplayPort, HDMI (MHL) и USB 3.0 разъёмами. Эргономичный дизайн удовлетворит требования как взыскательных профессионалов, так и требовательных домашних пользователей – и всё это по удивительно низкой цене.

Ultra HD: Рассмотрите каждую деталь Читать далее »

Gembird SPK-BT-002 – музыка «на вынос»

Компания Gembird, один из ведущих производителей компьютерных аксессуаров и периферии, рада предложить вниманию белорусских покупателей портативную колонку SPK-BT-002. С этим компактным аксессуаром вы сможете озвучить любое мероприятие, даже если оно будет происходить в самых экзотических условиях. Колонка SPK-BT-002 позволит вам слушать музыку на даче, в походе, на пляже или даже в лесу. Любая дружеская встреча станет с ней намного ярче и веселее! Читать далее »

SUPRA – новое слово на рынке планшетов

25 мая 2014 г., в день окончания Чемпионата мира по хоккею 2014, компания SUPRA провела презентацию фирменных планшетов. Продукция разработчика была представлена в рамках первой в Беларуси пресс-конференции бренда SUPRA.

Линейка планшетных компьютеров SUPRA предлагает широчайший выбор современных Android-устройств с дисплеями от 6 до 10,1 дюймов и с разрешением вплоть до 2560x1600 пикселей. Экраны выполнены по технологиям IPS и OGS, за счет чего обладают большой контрастностью, повышенной яркостью, отличным качеством цветопередачи и широкими углами обзора. Читать далее »

Silicon Power Mobile X10. Удобная флешка для смартфонов

Silicon Power продолжает делать нашу жизнь легче, выпуская нестандартные носители информации. Cегодня мы поговорим о смартфонах, т.к. эти мобильные устройства (а равно и планшеты) повсеместно вытесняют классические ПК, принося с собой, увы, и новые проблемы. Наиболее часто они связаны с памятью и программными особенностями, к примеру, объема внутренней памяти смартфона очень часто может не хватать, а из-за нестабильности сетей доступ к файлам, хранящимся в «облаке», может быть ограничен. Читать далее »

APC by Schneider Electric вручила призы победителям турнира IT-CUP по лазертагу

Компания Schneider Electric – мировой эксперт в области управления электроэнергией – выступила специальным партнером турнира по лазертагу в рамках соревнований работников сферы IT.

17 мая работники ведущих минских IT-отделов выбрались на природу, чтобы принять участие в новом этапе соревнований. Лазертаг – отличная командная игра, которая способна поднять боевой дух коллектива и сплотить коллег еще больше. Поэтому желающих принять участие было много – заявки подало 15 команд.

В итоге после девятичасового игрового времени победителями турнира стали команды:
1 место – Терминатор (IBA) Читать далее »

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 139 гостей.

Последние комментарии