You are hereБлоги / prlabs's блог / Huawei представляет MediaPad 7 Youth – планшет для современного поколения

Huawei представляет MediaPad 7 Youth – планшет для современного поколения


By prlabs - Posted on 01 августа 2013

Компания Huawei, мировой лидер в разработке информационно-коммуникационных решений, представила планшет Huawei MediaPad 7 Youth, последнее прибавление к популярной серии планшетных компьютеров Huawei MediaPad. Компактный, прочный и стильный, в корпусе из цельного металлического алюминия, толщиной всего 9,9 мм и весом 350г, Huawei MediaPad 7 Youth является идеальным портативным компаньоном, позволяющим наслаждаться независимостью, для современного мобильного поколения.

«MediaPad 7 Youth представляет собой универсальный планшет, который предоставляет непревзойденные возможности в аппаратном и программном обеспечении», – сказал Ван Инфен (Wang Yinfeng), вице-президент подразделения продуктов для домашнего пользования, Huawei Device. – «Идеально подходящий для молодых людей, которые всегда в движении, MediaPad 7 Youth реализует обещание компании Huawei делать выдающиеся технологии доступными для всех».

Huawei MediaPad 7 Youth имеет прочный, 19.34 см в длину корпус из полированного алюминия и он достаточно мал, чтобы с легкостью поместиться в рюкзак или сумку. С 7-дюймовым емкостным сенсорным экраном, поддерживающим до 10 касаний, вы можете наслаждаться яркими впечатлениями от просмотра видео в формате HD с разрешением 1080p, где бы вы ни находились. Высокоскоростной двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, которым оснащен Huawei MediaPad 7 Youth, предлагает максимальную реализацию в играх и бесперебойную работу, в то время как 4100мАч литий-полимерный аккумулятор обеспечивает почти две недели работы в режиме ожидания, а это – еще больше времени для ваших развлечений.

Почувствуйте свободу быстрого подключения, чтобы никогда не пропустить твит, сообщение или входящий вызов, выбрав Huawei MediaPad 7 Youth с модулями HSPA + (до 21 Мбит) и Wi-Fi, в дополнение к голосовым вызовам, SMS и MMS. Работая на ОС Android 4.1, MediaPad 7 Youth обладает различными функциями, позволяя вам оставаться на связи круглосуточно, общаетесь ли вы в чате или смотрите кино.

Планшет MediaPad 7 Youth будет доступен в Беларуси в конце августа этого года по ориентировочной розничной цене $250.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 86 гостей.

Последние комментарии