You are hereБлоги / prlabs's блог / IPS-монитор Philips Blade 2 – сочетание стиля и надежности

IPS-монитор Philips Blade 2 – сочетание стиля и надежности


By prlabs - Posted on 06 апреля 2012

Philips представляет на рынке мониторов новинку – ультратонкий Philips Blade 2.

Монитор оснащен LED-дисплеем с диагональю 23 дюйма и IPS-матрицей, разрешение которой составляет 1920х1080 пикселей. А широкие углы обзора – 178 градусов – позволяют комфортно работать в любых условиях.

Всего 12,9 мм – такова толщина монитора Philips Blade 239C4QH SB. Сенсорное управление, которое интегрировано в глянцевый черный корпус, и удобное управление кабелем делают монитор очень привлекательным девайсом как с эстетической стороны, так и со стороны удобства пользования.

Philips Blade 239C4QH SB обладает специальными функциями, которые отвечают за контрастность, изображение и управление.

SmartKolor — технология, расширяющая видимую цветовую гамму дисплея. Она способна увеличивать RGB-уровень дисплея и обеспечивать необходимую насыщенность и реалистичность изображений. Функция SmartContrast усиливает контрастность изображения, делая его еще более насыщенным и живым. Уникальная технология от Philips SmartImage позволяет анализировать содержимое экрана и регулировать работу дисплея в зависимости от того, что происходит на экране. Заботясь о здоровье пользователей, Philips оснащает монитор SmartTxt — усовершенствованным алгоритмом, улучшающим восприятие текстов, например, документов в формате PDF или электронных книг, для чтения которых обычно требуется большая концентрация внимания.

Устройство HDMI-ready, которым оснащен Philips Blade 239C4QH SB, делает возможным передавать по одному кабелю цифровые видео- и аудиосигналы высокого качества с любого ресурса. Также в мониторе есть аудиовыход для подключения наушников или другой мультимедийной аппаратуры.
Технические параметры:
Тип LCD-панели - IPS LCD
Подсветка - W-LED
Оптимальное разрешение - 1920 x 1080, 60 Hz
Угол наблюдения - 178/178 градусов при CR >10
Диагональ - 23” (58,4 cm)
Формат изображения - 16:9
SmartResponse - 7 ms (GtG)
Яркость - 250 cd/m2
SmartContrast - 20 000 000: 1
Подсоединение - VGA, DVI-D, DisplayPort
Масса - 3,05 kg

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 129 гостей.

Последние комментарии