You are hereБлоги / prlabs's блог / TP-LINK удерживает лидирующую позицию на Международном WLAN рынке

TP-LINK удерживает лидирующую позицию на Международном WLAN рынке


By prlabs - Posted on 23 ноября 2012

Последний отчет по мониторингу WLAN показал, что TP-LINK продолжает доминировать на рынке.

TP-LINK, ведущий мировой поставщик сетевых продуктов, продолжает удерживать лидирующую позицию на мировом WLAN рынке по количеству отгруженных товаров, согласно данным финального релиза IDC Worldwide Quarterly WLAN Tracker за 2 квартал 2012 года. Данный релиз выпущен ведущей в области ИТ - исследований рынка и консультирования компанией IDC и включает в себя рейтинг мировых производителей сетевого оборудования согласно выручке и количеству отгрузок.

Согласно количеству отгруженных товаров, с долей в 32,94% на рынке WLAN в первой половине года, компания TP-LINK стала лидером по сравнению с конкурентами как в 1-ом, так и во 2-ом квартале. У компании было больше отгрузок, чем у двух последующих за TP-LINK производителей вместе взятых. Однако следует упомянуть, что это не первый раз, когда компания TP-LINK оказывается в топе WLAN индустрии. Согласно тому же докладу, компания постоянно становится лидирующим поставщиком беспроводных сетевых продуктов, по крайней мере, с 1-го квартала 2011 года, когда впервые появилась информация о TP-LINK на IDC ресурсе. Тогда, доля на рынке WLAN составила 26,8%.

С момента выхода на международный рынок в 2005 году, TP-LINK была сосредоточена на сетевой индустрии и к тому времени уже занимала лидирующие позиции дома и за рубежом. Складывается впечатление, что успех компании неизбежен. Инвестируя в исследования и разработки, а также в строгий контроль качества, позволили компании выпускать сетевое оборудование самого высокого качества.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 92 гостя.

Последние комментарии